ул. Искужина, 2, Кумертау (Центр Детского Творчества)

МАОУ ДО Центр Детского Творчества г.Кумертау

SchoolTime-logo

+7 34761 4-19-31

cdt.06@mail.ru

г. Кумертау

ул. Искужина, 2,

8:00–22:00

сб 8:00–17:00

123 456 789

info@example.com

Goldsmith Hall

New York, NY 90210

07:30 - 19:00

Monday to Friday

ЦДТ

Центр детского творчества

В рамках реализации приказа Министерства цифрового развития , на портале «Единый урок», в квантуме «ХайтеКвант» прошел урок на тему: «Безопасное информационное пространство для детей»

В рамках реализации приказа Министерства цифрового развития , на портале «Единый урок», в квантуме «ХайтеКвант» прошел урок на тему: «Безопасное информационное пространство для детей» на нем учащиеся узнали статистическую и практическую информацию, что ребята пользуются интернетом активнее и интенсивнее, чем родители. Каждый седьмой подросток в будни проводит в интернете 5-8 часов и больше. В выходные в Интернете такое же время проводит уже каждый четвертый (25%). Родители пользуются Интернетом значительно умереннее, чем дети.Если учитывать использование для выхода в интернет только мобильных телефонов и смартфонов, то мобильным интернетом сегодня пользуется практически каждый второй подросток.
Большинство подростков и взрослых используют интернет для поиска интересной информации. На втором месте по популярности у детей — поиск информации для учебы. Таким образом, учебной деятельности в интернете подростки отводят больше времени, чем отдельно общению, поиску друзей и играм. Большинство видов интернет-деятельности у детей более популярны, чем у взрослых. По сравнению с детьми, родители чаще читают новостные ленты и используют возможности интернета для покупок и заработка.
#кванториум #КУМЕРТАУ #ЦДТ #КВАНТОЛАБ #кванторианцы #БУДУЩЕЕЗДЕСЬ#ЕДИНЫЙУРОК

Добавить комментарий