ул. Искужина, 2, Кумертау (Центр Детского Творчества)

МАОУ ДО Центр Детского Творчества г.Кумертау

SchoolTime-logo

+7 34761 4-19-31

cdt.06@mail.ru

г. Кумертау

ул. Искужина, 2,

8:00–22:00

сб 8:00–17:00

123 456 789

info@example.com

Goldsmith Hall

New York, NY 90210

07:30 - 19:00

Monday to Friday

ЦДТ

Центр детского творчества

«Хмурое небо, «оголившиеся» деревья, лужи под ногами…

«Хмурое небо, «оголившиеся» деревья, лужи под ногами…
Скажем честно, настроение такая осенняя картина не улучшает. Люди на улице, мысленно погружённые в свои дела и проблемы, спешат, не замечая ничего и никого вокруг. А, возможно, именно в этот момент кому-то очень нужна помощь….»
13 ноября ежегодно отмечается Всемирный день доброты. Датой этого тёплого праздника был выбран день открытия в 1998 году в Токио 1-й конференции Всемирного движения доброты.
Цель праздника – напомнить людям о важности настоящей доброты – бескорыстной, идущей от сердца. Праздник призывает людей ежедневно быть более внимательными к людям и животным вокруг. Помогите пожилому человеку донести тяжёлые сумки до дома, сделайте кормушку для птиц, пожелайте доброго дня продавцу в магазине.
Пионеры ГДОО «Росток» приняли активное участие в городской акции «Творить добро — всегда будь готов!», посвященной Всемирному дню доброты и 100 -летию пионерского движения.
Делать добро не так уж и сложно, надо просто стараться быть более чутким, не закрываться от мира и не бояться протягивать руку помощи тем, кто в ней так нуждается. И жизнь становится лучше, а на душе спокойнее и радостнее.

Добавить комментарий