ул. Искужина, 2, Кумертау (Центр Детского Творчества)

МАОУ ДО Центр Детского Творчества г.Кумертау

SchoolTime-logo

+7 34761 4-19-31

cdt.06@mail.ru

г. Кумертау

ул. Искужина, 2,

8:00–20:00

сб,вс 8:00–16:00

123 456 789

info@example.com

Goldsmith Hall

New York, NY 90210

07:30 - 19:00

Monday to Friday

ЦДТ

Центр детского творчества

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР УЧАЩИХСЯ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД!!!

Ознакомиться с объединениями и записаться можно на сайте «Навигатор дополнительного образования детей РБ».

Публикуем общий список программ и ссылки на них:

СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
__________________________________________________________________________
СЕКЦИЯ «СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА» 6-11 лет
Педагог: Газизова Гузель Минитдиновна
Тел. 8 937 -357-71-37
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/directivities/fizkulturno-..

СЕКЦИЯ «СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА»11-14 лет
Педагог: Газизова Гузель Минитдиновна
Тел. 8 937 -357-71-37
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/3859-sportivnaya-a..

ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА
Педагог: Коктева Кристина Валерьевна
Тел. 8 967-738-71-49
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/8448-ofp-kokteva-kv

СЕКЦИЯ «ПЛАВАНИЕ» 6-13 лет
Педагог: Коктева Кристина Валерьевна
Тел. 8 967-738-71-49
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/4727-plavanie-kokt..

ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА
Педагог: Прусаков Павел Владимирович
Тел. 8 927-302-91-72
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/4730-ofp-prusakov-pv

СЕКЦИЯ «ПЛАВАНИЕ» 7-14 лет
Педагог: Прусаков Павел Владимирович
Тел. 8 927-302-91-72
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/3589-plavanie-prus..

СЕКЦИЯ «ЧИРСПОРТ» 7-17 лет
Педагог: Суворов Станислав Викторович
Тел. 8 962-545-91-55
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/3867-chirsport

СЕКЦИЯ «АКРОБАТИКА» 7-17 лет
Педагог: Суворов Станислав Викторович
Тел. 8 962-545-91-55
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/3590-akrobatika

ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА
Педагог: Таймасов Шамиль Кинзябаевич
Тел. 8 927-953-23-51
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/4729-ofp-taimasov-..

СЕКЦИЯ «ПЛАВАНИЕ» 13-18 лет
Педагог: Таймасов Шамиль Кинзябаевич
Тел. 8 927-953-23-51
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/3856-plavanie-taim..

ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА
Педагог: Докукин Алексей Николаевич
Тел. 8 927-636-44-45
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/16932-ofp-dokukin-an

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
__________________________________________________________________________
СТУДИЯ ИНТЕРЬЕРНОЙ ИГРУШКИ «МАСТЕРИЦА» 7-14 лет
Педагог: Воробьева Наталия Фёдоровна
Тел. 8 960-395-30-86
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/3290-studiya-inter..

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ЛЕПОТА»
Педагог: Костина Гульнара Равильевна
Тел. 8 960-382-76-04
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/3309-tvorcheskaya-..

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ФАНТАЗИЯ» 7-10 лет
Педагог: Пимонова Марина Евгеньевна
Тел. 9 927-388-16-74
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/3318-studiya-fanta..

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «СТИЛЬ» 12-16 лет
Педагог: Пимонова Марина Евгеньевна
Тел. 9 927-388-16-74
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/3927-art-studiya-m..

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР»
Педагог: Пряхина Людмила Владимировна
Тел. 8 937-154-55-14
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/1134-yunyi-dizainer

СТУДИЯ МОДЫ И ТВОРЧЕСТВА «НОВЫЙ ВЗГЛЯД»
Педагог: Матвеева Марина Валерьевна
Тел. 8 987-0362826
https://р02.навигатор.дети/program/3243-studiya-umely..

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ОБРАБОТКА ДРЕВЕСИНЫ» 11-15 лет
Педагог: Сайфуллин Раиль Салимович
Тел. 8 906-105-71-02
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/1205-obrabotka-dre..

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ» 7-11 лет
Педагог: Шарыгина Дина Минулловна
Тел. 8 927-338-12-88
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/3586-tvorcheskaya-..

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «МЯГКАЯ ИГРУШКА» 7-11 лет
Педагог: Шарыгина Дина Минулловна
Тел. 8 927-338-12-88
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/4811-suvenir

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «АРТ-МАСТЕР» 7-10 лет
Педагог: Шлёндина Галина Ивановна
Тел. 8 962-539- 59-39
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/3587-tvorcheskaya-..

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ИСКОРКИ» 6-15 лет
Педагог: Книжник Екатерина Петровна
Тел. 8 927-964-23-44
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/1103-tantsevalnaya..

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ДЕБЮТ» 7-12 лет
Педагог: Офицерова Надежда Дмитриевна
Тел. 8 937-329-75-74
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/3878-teatralnaya-s..

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ГАРМОНИЯ» 7-14 лет
Педагог: Попкова Валентина Геннадьевна
Тел. 8 929-755-20-20
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/2731-garmoniya

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ФИЕСТА»
Педагог: Тараканова Ольга Александровна
Тел. 8 960-394-78-44
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/13199-tantsevalnay..

ДЕТСКАЯ ТЕЛЕСТУДИЯ «КАДРОВИК» 7-18 лет
Педагог: Терехов Алексей Николаевич
Тел. 8 906-377-92-27
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/4739-detskaya-tele..

ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДЕНИЕ «ШКОЛЫ КРАСОТЫ» 8-11 лет
Педагог: Калмыкова Алёна Николаевна
Тел. 8 963-908-55-64
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/36171-sekrety-kras..

ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДЕНИЕ «ШКОЛЫ КРАСОТЫ» 12-15 лет
Педагог: Калмыкова Алёна Николаевна
Тел. 8 963-908-55-64
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/36173-sekrety-kras..

ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДЕНИЕ «SHOW» 12-17 лет
Педагог: Суворова Злата Ильдусовна
Тел. 8 962-520-95-38
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/24414-programma-show

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
___________________________________________________________________________
«ХАЙТЕК» КВАНТУМ
Педагог: Боброва Вероника Александровна
Тел. 8 987-495-38-12
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/4748-khaitek-kvant..

«АЭРО-КВАНТУМ»
Педагог: Еникеев Рустам Аликович
Тел. 8 927-321-50-34
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/4741-aerokvantum

«IT-КВАНТУМ»
Педагог: Еникеев Рустам Аликович
Тел. 8 927-321-50-34
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/4750-it-kvantum

«РОБО-КВАНТУМ» 7-9 лет
Педагог: Скачкова Людмила Петровна
Тел. 8 917-465-62-63
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/13615-adaptirovann..

«РОБО-КВАНТУМ» 10-14 лет
Педагог: Скачкова Людмила Петровна
Тел. 8 917-465-62-63
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/4810-robo-kvantum-..

«КВАНТО-ШАХМАТЫ»
Педагог: Губайдуллин Булат Ульфатович
Тел. 8 905-180-64-54
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/4569-kvanto-shakhm..

«КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ»
Педагог: Болотова Галина Михайловна
Тел. 8 989-955-95-74
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/4725-kompyuternoe-..

«НАЧАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ»
Педагог: Гайсина Люция Шарифулловна
Тел. 8 960-315-49-00
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/7377-nachalnoe-tek..

«ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДИЗАЙН»
Педагог: Леонтьева Любовь Владимировна
Тел. 8 927-301-70-73
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/4522-promyshlennyi..

СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
____________________________________________________________________________
КЛУБ «БЕЗ ГРАНИЦ» ОВЗ
Педагог: Кутель Екатерина Александровна
Тел. 8 927-317-24-65
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/2717-klub-bez-gran..

КЛУБ АНИМАТОРОВ «ИМПРОВИЗ-ШОУ» 7-10 лет
Педагог: Закирова Елена Дмитриевна
Тел. 8 927-937-53-04
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/1017-klub-animator..

КЛУБ АНИМАТОРОВ «ИМПРОВИЗ-ШОУ» 11-15 лет
Педагог: Закирова Елена Дмитриевна
Тел. 8 927-937-53-04
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/1083-klub-animator..

КЛУБ «ЛИДЕР»
Педагог: Офицерова Надежда Дмитриевна
Тел. 8 937-329-75-74
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/4565-klub-lider

ДЕТСКАЯ СТУДИЯ РАННЕГО РАЗВИТИЯ «BABYSTART»
Педагог: Крохинцева Анна Анатольевна
Тел. 8 923-137-22-53
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/12984-detskaya-stu..

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
____________________________________________________________________________
КЛУБ «НАУКА КРАЕВЕДЕНИЯ»
Педагог: Арсланбекова Лилия Фанисовна
Тел. 8 937-342-31-88
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/3868-klub-yunye-kr..

КЛУБ «ТУРИОС»
Педагог: Татарникова Марина Юрьевна
Тел. 8 987-131-06-99
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/6613-klub-yunyi-tu..

КЛУБ «ИСТОКИ»
Педагог: Шапошникова Надежда Викторовна
Тел. 8 937-323-26-65
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/3875-klub-istoki

ОБЪЕДИНЕНИЕ «ТУРИСТСКОЕ МНОГОБОРЬЕ»
Педагог: Бакчаев Игорь Андреевич
Тел. 8 967-748-80-62
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/33916-turistskoe-m..

ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
____________________________________________________________________________

ОБЪЕДИНЕНИЕ «ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРИРОДОГРАД»
Педагог: Ильясова Раиса Раисовна
Тел. 8 937-499-31-16
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/17284-puteshestvie..

ОБЪЕДИНЕНИЕ «ПРИРОДА И ФАНТАЗИЯ»
Педагог: Байдакова Лидия Викторовна
Тел. 8 905-007-60-76
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/17307-adaptirovann..

ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ»
Педагог: Садыкова Альбина Ранитовна
Тел. 8 987-591-65-62
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/17255-yunyi-natura..

ОБЪЕДИНЕНИЕ «Я ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»
Педагог: Работягова Светлана Александровна
Тел. 8 917-795-45-68
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/17285-ya-issledova..

ОБЪЕДИНЕНИЕ «МИР ЖИВОЙ ПРИРОДЫ»
Педагог: Калмыкова Елена Николаевна
Тел. 8 963-908-55-64
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/644-mir-zhivoi-pri..

ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЭКСПЕРЕМЕНТУМ»
Педагог: Бикмухаметова Ляйсан Рамильевна
Тел. 8 917-401-12-05
Ссылка на запись на программу через портал НАВИГАТОР ДО
https://р02.навигатор.дети/program/34973-eksperimentum

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.