ул. Искужина, 2, Кумертау (Центр Детского Творчества)

МАОУ ДО Центр Детского Творчества г.Кумертау

SchoolTime-logo

+7 34761 4-19-31

cdt.06@mail.ru

г. Кумертау

ул. Искужина, 2,

8:00–22:00

сб 8:00–17:00

123 456 789

info@example.com

Goldsmith Hall

New York, NY 90210

07:30 - 19:00

Monday to Friday

ЦДТ

Центр детского творчества

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные..

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в Центре детского творчества стало традицией проведение совместных с родителями спортивных праздников.
На импровизированной площадке ЦДТ состоялись семейные веселые игры. На старт вышли 4 команды. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия — быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.
Программа «Веселых игр» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками с мячами, передвижением с обручами, где участники смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. 
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и родителей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
По итогам игр все команды были награждены грамотами, ценными подарками и сладкими призами. 
Праздник получился, веселым, ярким, наполненный незабываемыми эмоциями.
#цдткумертау
#кумертау

Добавить комментарий